20-летие ОПОРЫ РОССИИ отметили в Республике Алтай

7 октября состоялся торжественный прием, по случаю празднования 20 – летия Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В праздничном мероприятии приняли участие почетные гости, члены и партнеры организации.
Председатель Алтайского республиканского отделения Александр Потапов поприветствовал гостей и поздравил с 20-летием «ОПОРЫ РОССИИ».
«За четверть века Побед у ОПОРЫ немало. Но самая большая победа, я считаю в том, что наша организация в своё время возникла. И возникла она благодаря самоорганизации неравнодушных людей, которые способны создавать общественные блага. Гордимся нашей страной, гордимся нашими предпринимателями – лидерами «ОПОРЫ РОССИИ»».

С приветственным словом выступил Министр экономического развития Республики Алтай Вячеслав Тупикин: «Все держится на лидере. На его энергии, лоббистской способности, желании продвигать свою структуру. Мы видим, что руководитель головной федеральной организации Калинин Александр Сергеевич активно участвует практически на всех площадка.
Благодаря активной позиции Александр Потапов и других членов РО, мы находимся в постоянном диалоге.
Благодаря общественным объединениям мы находим консенсус. Вы являетесь представителями консолидированного мнения и помогаете сформировать поток потребностей. Я поздравляю вас с этой знаменательной датой!
Желаю, чтобы бизнес был прибыльным, чтобы за каждым был крепкий тыл в лице семей, коллективов, чтобы всегда была возможность расти и развиваться. Безграничных широт и крепкого здоровья».

Также с поздравительным адресом в этот торжественный день ОПОРУ с 20-летием Общероссийской общественной организации поздравили Уполномоченный по защите прав предпринимателей РА Максим Карамаев, Директор Центра развития туризма и предпринимательства РА Айдар Мызин, представители крупнейших действующих деловых объединений на территории региона Председатель РО «РСПП в Республике Алтай Сергей Коротеев, Председатель Союза «ТПП Республики Алтай» Татьяна Логинова, общественный представитель АСИ в РА Роман Ветров и представитель АРРО «Деловой России» Оксана Кондратюк.

Спонсоры вечера:
Общество с ограниченной ответственностью «СтройБизнес»
Общество с ограниченной ответственностью «АлтайКапиталСтрой»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Другие новости

Республика Алтай представил свой турпотенциал на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства.

На мероприятии собрались 790 участников из 58 регионов России и 29 стран мира. Ведущие туроператоры Республики Алтай, члены ОПОРЫ РОССИИ в том числе приняли участие…

12 марта в администрации города состоялось совместное заседание комитета по бюджету и комитета по городскому и дорожному хозяйству.

Участие в нем приняли Председатель Алтайского республиканского отделения ОПОРЫ РОССИИ Александр Потапов В прошлом году произошел резкий рост кадастровой стоимости недвижимости, в следствии которого у…

Председатель регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ Александр Потапов встретился с Главой региона Олегом Хорохординым

Руководитель организации на встрече поделился планами на 2024 год и передал отчет о работе ОПОРЫ РОССИИ, что стало уже некой традицией. Кроме того стороны обсудили…